Radio Zürisee Nighttalk

Spannendende Geschichten von Künstlern, Musik-Legenden und abwechslungsreichen Gästen. Jeweils von Montag bis Freitag von 2.00 bis 4.00 Uhr morgens. Die besten Beiträge gibt es hier zum Nachhören.

Raymond Fein

Brand in Bauma

Marco Cortesi

Dani Felber

Poetryslam Laurin Buser

Andreas Vollenweider

Riklin + Schaub

Kurt Haberstich

Rolf Lyssy

Nelly Patty

Reto Fehr

Urs Freuler

Stubete Gäng

Theresa Beitl

Fredi Krause

Lea Moro - Tänzerin

Josef Hader

BabsGinger

Peter Schulthess - Notfallseelsorger und Pfarrer

Poetryslam Stephanie Berger

Mathias Jenny - Theaterbrand in Glarus

Fritz Portner

Müslüm

Kunz

Christian Schmid - «Häbet nech am Huet»

Sandra Studer

Thomas Hauser - Benevol

Marcel Reif - Fussballexperte

Reno Sommerhalder - Bärenexperte

Matthias Schwab - Nahost-Experte

Michael Mittermeier

Eric Hättenschwiler

Andryy

Walter Keiser

Micha Lewinsky

Bettina Marti

Evelyne Binsack

Peter Reber

Günther Sigl - Spider Murphy Gang

Manu Burkart - Divertimento

Michael In-Albon - Jugend-Medienschutz

Francine Jordi

Poetryslam Volker Strübing

Baschi

Jan Baur - Steinpilzimporteur

Walter Andreas Müller

Jörg Schneider

Ursus und Nadeschkin

Matthias C. Mend - Trinkwasserexperte

Caroline Chevin

Aleksandar Janjic

Stephan Bolliger

Peter Gysling

Martin Wanner

Marcio Conrado

Yello

Denise Biellmann

Poetryslam Simon Libsig

Asra Stiftung für Indien

Marc Haller

Stefanie Heinzmann

Rüdiger Nehberg

Jen Dale

Bruno Stanek

Poetryslam Tanja Kummer

Daniel Bumann - Restauranttester

Pfarrer Ernst Sieber

Jonas Müller

Padi Bernhard

Peter Maffay

Marc Sway

Mike Shiva

Christian Schmid

Roy Gerber

Peter Marvey

Leonardo Nigro

Hannes Müller

Silbermond

Endo Anaconda

Frank Widmer

Sabrina Müller

Helene Zimmermann

Franco Knie sen.

Beda Stadler

Poetryslam Michelle Fridli

Udo Jürgens

Anners Kuhn

Anton Styger

Emil Steinberger

Roman Camenzind

Beat Breu

Beat Rölli - Permakultur

Timmermahn - (Ausflug mit Grosi)

Reamonn

Vorleseabend - Alle meine Tiere

Kuno Lauener - Züriwest

Peter Spuhler

Franz Hohler

Rob Spence

Marianne Kaiser

Albi Matter

Dieter Bohlen

Mike Müller

Velvet two stripes

Rolf Knie

Poetryslam Hazel Brugger

Toni Vescoli

Fredy Knie jun.

Beta Steinegger - Swissair Entführung

Egon Fässler - Tagesschau-Stimme

Poetryslam Renato Kaiser

Poetryslam Remo Rickenbacher

Meta Hiltebrand

Stefan Heuss

Kathrin Lehmann

Jürg Randegger

Christian Schmid - Redensarten Essen

Ilona Schmidt - Palliative Care

Marius Baer

Heinrich Müller

Winnie Schäfer

Willy Astor

Anatole Taubman

Unheilig

Manuel Stahlberger

Alessandro Della Bella - Fotograf

Rolf Decker - Kapo Enkeltrickbetrüger

Carmen Lopes Sway

Stefan Launer - Hörforscher

Steff La Cheffe

Rolf Schmid

Vincenzo Biagi

Nickless

Peter Pfändler

Timmermahn - (Dolores van Sirup)

Hans Michael Sablotny

Ruedi Schnorf

Pegasus

Bligg

Poetryslam Gabriel Vetter

Hausi Leutenegger

Seven

Sina